Организация

ИП Natali

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ИП Natali

Салон штор «Natali» предлагает полный комплекс услуг по пошиву штор, от создания эскиза до монтажа карниза и навески готовых изделий. Мы готовы подобрать идеальное украшение для Ваших окон вне зависимости от стиля, размера и цветового решения помещения.

Комплекс услуг по пошиву штор

  • Пошив текстиля для кафе, ресторанов, объектов гостиничного бизнеса. Грамотно подобранные скатерти, салфетки, чехлы, шторы свидетельствуют о вкусе владельцев заведения и их отношении к посетителям. Консультируем по вопросам выбора тканей для банкетных залов, гостиничных номеров. Предлагаем пошив из собственной ткани или из ткани заказчика.
  • Выезд дизайнера. Во время первого визита дизайнер отрисовывает эскизы штор. Образцы тканей помогают получить представление о будущем изделии.
  • Дизайн штор. Над созданием проекта трудятся опытные дизайнеры. Сшитые по индивидуальному проекту шторы неповторимы в отличие от стандартных типовых моделей.
  • Доставка. Сроки доставки готовых изделий согласовываются с заказчиком. В оговоренное время шторы радуют новых владельцев.
  • Навеска штор. Помогаем разобраться в нюансах декорирования окна многослойными шторами. Проводим установку рулонных, римских штор, оказываем помощь в навеске текстильных штор, тюлей и жалюзи.
  • Монтаж, демонтаж карнизов. Карниз должен выдерживать вес ткани и быть удобным в ежедневном использовании. Помогаем демонтировать старые карнизы и повесить новые с учетом особенностей полотна.
  • Ремонт, реставрация штор. Проводим ряд работ по ремонту штор, от подшива до декоративной штопки. Укоротим или удлиним полотно, подберем и пришьем шторную ленту.
  • Химчистка штор. Предлагаем химическую чистку шторных полотен с учетом стойкости краски, износа текстиля, характера загрязнений.
  • Послеустановочный сервис. Консультируем по вопросам ухода за готовыми изделиями, устранения загрязнений и повреждений, также занимаемся восстановлением шторных полотен.

Созданные нами стильные полотна, замысловатые драпировки, подобранные по стилю и цвету подушки и покрывала наполняют пространство уютом и комфортом. Мы готовы поделиться своим профессионализмом и опытом с Вами!

 

Наш аккаунт в Инстаграмм: 

@salon_shtor_natali

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании